Esta página web utiliza cookies para mejorar tu experiencia de usuario. Si continúas navegando, aceptas el uso de las cookies en tu dispositivo tal y como se describe en nuestra Política de Cookies.
Reservar ahora
  • 33310813

33310852

Mauro Magnani

Gerente General / General Manager

22993000


Ingrid Barrales

Gerente de Ventas / Sales Manager

ventas@hoteltorremayor.cl

22993004

Carla Bravo

Ejecutiva de Reservas / Reservation Executive

reservas@hoteltorremayor.cl

22993006

Nicole Carcasson

Ejecutiva de Ventas e-commerce / Sales & e-commerce Executive

empresas@hoteltorremayor.cl

22993005


Viviana Torres

Asistente de Ventas y Reservas / Reservation & Sales Assistant

eventos2@hoteltorremayor.cl

22993003

Evelyn Orellana

Contadora / Accountant

contabilidad@hoteltorremayor.cl

22993007

Matías Donoso

Jefe Personal / Chief Staff

personal@hoteltorremayor.cl


Cecilia Pérez

Ayudante Contable / Assistant Accountant

cobranza@hoteltorremayor.cl

Marcelo López

Adquisiciones / Acquisitions

adquisiciones@hoteltorremayor.cl

Marcos Picón

Chef

chef@hoteltorremayor.cl


Sergio Castellón

Gerente de Operaciones / Operation Manager

operaciones2@hoteltorremayor.cl

Franco Funes

Recepción / Reception Manager

jeferecepcion2@hoteltorremayor.cl

Erika Araya

Ama de Llaves / Housekeeper

amadellaves2@hoteltorremayor.cl